Торговая площадка Metatrader 4

20:36, 28.05.2020
Торговая площадка Metatrader 4

Торговая площадка Metatrader 4: общая информация, возможности программы и особенности торговли

Основным инструментом каждого финансового трейдера является торговый терминал. Они представлены в интернете в большом количестве, но самым популярным считается MT4. Хоть программа и была выпущена еще в далёком 2005 году, по состоянию на 2020 год она является одной из самых совершенных во всех отношениях. Естественно, здесь не обошлось без обновлений, но это ничуть не уменьшает заслуги этой платформы. Стоит отметить, что скачать Metatrader 4 можно здесь можно совершенно бесплатно. Именно поэтому терминал так популярен среди новичков.

Основная информация о Метатрейдер 4

Если вы находитесь в поисках инструмента, позволяющего заключать торговые сделки и отслеживать ценовой график в режиме реального времени, то Metatrader 4 – это именно то, что вам нужно. Одной из самых сильных сторон данной платформы является возможность частичной или полной автоматизации всех торговых процессов. Интуитивно-понятный интерфейс и наличие подсказок, делают Метатрейдер 4 незаменимым помощником для начинающих финансовых трейдеров. Напомним, что скачать программу вы можете совершенно бесплатно.

Ключевые возможности программы МТ4

Целевая аудитория МТ4 является весьма широкой. В неё входят не только новички, но и профессионалы. Подтверждает это наличие таких программных возможностей:

  • Анализ ценового графика в режиме реального времени

  • Множество вариантов визуального отображения цены

  • Наличие всех основных временных периодов

  • Отсутствие ограничений на количество одновременно открытых окон

  • Наличие большого количества готовых технических индикаторов

  • Возможность создания собственной торговой стратегии

Больше возможностей программы представлено на сайте tradernew.pro.

Особенности торговли в MT 4

Терминал Metatrader 4 предлагает своим пользователям два варианта исполнения ордеров:

  1. Рыночный.

  2. Отложенный.

Наиболее часто используемыми являются рыночные ордеры. Они нацелены на максимально быструю покупку или продажу определённого количества конкретной валютной пары. Отложенные ордеры, в свою очередь, считаются более сложными, они бывают двух типов: лимит-ордер и стоп-ордер. Кроме того, здесь дополнительно доступны трейлинг-ордеры. Перед тем, как скачать Метатрейдер 4 и начать использование программы, специалисты рекомендуют пройти соответствующее обучение.

актуальность:  Off